Jogo de peças de xadrez, Leiloes

Por um escritor misterioso

Descrição

2021 | 3º Leilão presencial Esculturas em louça de Viana do Castelo, decoração policromada. Em estojo com defeitos. Dim: 48x
200. TABULEIRO COM JOGO DE XADREZ
Antigo tabuleiro de Xadrez confeccionado em madeira apr
Tabuleiro de pedra com jogo de xadrez completo - 26 x 2
JOGO DE PEÇAS DE XADREZ FEDERAÇÃO DÉCADA DE 60 NA CAIXA
JUAREZ MACHADO. Conjunto de 32 peças de jogo para xadre
EXTRAORDINÁRIO JOGO DE XADREZ OFICIAL COM PEÇAS PESADAS
Jogo de xadrez, peças em plástico rígido e estojo/tabul
Tabuleiro e caixa com peças para jogo de xadrez, em mad
Jogo 32 Peças Xadrez Madeira Torneada na Caixa. Medida: Rei 6,5 c
de por adulto (o preço varia de acordo com o tamanho do grupo)